Citizen JY8085-14H
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Черный
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От солнечной батареи
Водонепроницаемость
200 м
Форма
Круглая
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Комбинированный
Будильник
есть
Второй часовой пояс
есть
Радиосинхронизация
Секундомер
Таймер
Хронограф
Функции
Индикатор заряда батареи, Отображение времени в формате 12/24
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
День недели, Месяц, Число
Страна производитель
Япония
Подсветка
Дисплея, Стрелок
Цифры
Арабские
Вес
110 г
Размеры
45 мм
Толщина корпуса
14 мм
Ширина ремешка
22 мм