Seiko SNE435P1
Наручные часы Seiko SNE435P1
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Серебристый
Цвет циферблата
Синий
Тип батареи
От солнечной батареи
Водонепроницаемость
200 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Циферблат
Аналоговый (Стрелки)
Функции
Индикатор заряда батареи
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Страна производитель
Япония
Подсветка
Стрелок
Цифры
Нет
Размеры
43.5 мм
Толщина корпуса
11.59 мм
Дополнительно
механизм: Seiko V157, секундная стрелка центральная
Описание
Браслет из нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Корпус из стали считается надежным и долговечным.
Часы на солнечной батарее
Водонепроницаемость - 200 м
Эти часы имеют водозащиту 20 bar и выдерживают давление в 20 атмосфер. Производитель на специальном оборудовании проверяет герметичность часов при нагрузке 20 бар. Значение 200 метров не является эквивалентом погружения под воду на глубину 200 метров и является теоретическим значением. На практике атмосферное давление, движения руками, удары, возраст прокладок в часах влияют на водонепроницаемость. Часы с таким параметром производитель рекомендует использовать при плавании, нырянии и погружении