Spinnaker SP-5055-22
Доступно в других цветах
  • Spinnaker SP-5055-08
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Серебристый
Цвет циферблата
Синий
Тип батареи
Механика с автоподзаводом
Водонепроницаемость
150 м
Форма
Круглая
Стекло
Сапфировое
Функции
Скелетон
Тип механизма
Механика
Отображение даты
Число
Подсветка
Стрелок
Размеры
43 мм
Толщина корпуса
12 мм
Ширина ремешка
22 мм