Thomas Earnshaw ES-8050-22
Цвет браслета
Серебристый с золотистым
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От батарейки
Аналоговый (Стрелки)
Второй часовой пояс
есть
Функции
Отображение времени в формате 12/24
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Римские
Специализация
Туризм
Вес
180 г
Размеры
42х12.50 мм
Ширина ремешка
22 мм
Дополнительно
IP покрытие браслета и корпуса, секундная стрелка центральная
Вес часов
Тяжелые
Часы на батарейке
Водонепроницаемость - 50 м
Эти часы имеют водозащиту 5 бар и выдерживают давление в 5 атмосфер. Значение 50 метров - теоретическое. Оно относится к стандартизированным значениям, может проверяться в специальном оборудовании и не считается эквивалентом погружения под воду. На практике такие часы выдерживают душ, серфинг, кайтинг, но не предназначены для занятий водными видами спорта, плавания, прыжков с вышки. На задней крышке таких часов всегда написано «5 bar».