Thomas Earnshaw ES-8051-22
Тип батареи
От батарейки
Аналоговый (Стрелки)
Секундомер
есть
Хронограф
есть
Функции
Отображение времени в формате 12/24
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Классические
Подсветка
Стрелок
Цифры
Римские
Рекомендации
Со скидкой
Размеры
43х12.50 мм
Ширина ремешка
22 мм
Корпус из нержавеющей стали
Часы на батарейке
Источник питания часов - батарейка. Срок службы зависит от модели часов.
Водонепроницаемость - 50 м
Эти часы имеют водозащиту 5 бар и выдерживают давление в 5 атмосфер. Значение 50 метров - теоретическое. Оно относится к стандартизированным значениям, может проверяться в специальном оборудовании и не считается эквивалентом погружения под воду. На практике такие часы выдерживают душ, серфинг, кайтинг, но не предназначены для занятий водными видами спорта, плавания, прыжков с вышки. На задней крышке таких часов всегда написано «5 bar».