Tissot T075.220.11.101.01
Пол
Женские
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Тип батареи
От солнечной батареи
Водонепроницаемость
100 м
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Комбинированный
Альтиметр (высотомер)
есть
Барометр
есть
Будильник
Второй часовой пояс
Компас
Секундомер
Таймер
Термометр
Хронограф
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Подсветка
Дисплея
Цифры
Нет
Вес
134 г
Размеры
39.50x38 мм
Толщина корпуса
12.1 мм
Дополнительно
механизм: E81.301, Секундная стрелка отсутствует, сенсорное стекло
Описание
Браслет из нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Стальной корпус износостоек, надежен и обладает хорошими противоударными качествами.
Часы на солнечной батарее
Водонепроницаемость - 100 м
Сапфировое часовое стекло
Альтиметр (высотомер)
Барометр
Встроенный датчик измеряет давление воздуха в Паскалях и показывает полученное значение на экране. Это позволяет предугадать изменения погоды. (диапазон измерений составляет 260/1100 гПа, 1 гПа = 0,75 мм рт. ст. или 1 мм рт. ст. = 1,333 гПа)