Timex TW2T11500
Наручные часы Timex TW2T11500
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Латунь
Цвет браслета
Коричневый
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От батарейки
Водонепроницаемость
30 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Циферблат
Аналоговый (Стрелки)
Секундомер
есть
Хронограф
есть
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Страна производитель
США
Подсветка
Дисплея
Цифры
Нет
Размеры
41 мм
Толщина корпуса
11.50 мм
Ширина ремешка
20 мм