Thomas Earnshaw ES-8041-22
Цвет циферблата
Разноцветный
Тип батареи
Механика с автоподзаводом
Функции
Скелетон
Тип механизма
Механика
Страна производитель
Англия
Стиль
Классические
Размеры
42х12 мм
Ширина ремешка
22 мм
Механические часы с автоподзаводом
Водонепроницаемость - 50 м
Эти часы имеют водозащиту 5 бар и выдерживают давление в 5 атмосфер. Значение 50 метров - теоретическое. Оно относится к стандартизированным значениям, может проверяться в специальном оборудовании и не считается эквивалентом погружения под воду. На практике такие часы выдерживают душ, серфинг, кайтинг, но не предназначены для занятий водными видами спорта, плавания, прыжков с вышки. На задней крышке таких часов всегда написано «5 bar».