Thomas Earnshaw ES-8042-22
Тип батареи
Механика с автоподзаводом
Функции
Отображение времени в формате 12/24, Скелетон
Тип механизма
Механика
Римские
Вес
180 г
Размеры
42х14.50 мм
Ширина ремешка
22 мм
Дополнительно
IP покрытие браслета и корпуса, секундная стрелка центральная
Вес часов
Тяжелые
Механические часы с автоподзаводом
Водонепроницаемость - 50 м
Эти часы имеют водозащиту 5 бар и выдерживают давление в 5 атмосфер. Значение 50 метров - теоретическое. Оно относится к стандартизированным значениям, может проверяться в специальном оборудовании и не считается эквивалентом погружения под воду. На практике такие часы выдерживают душ, серфинг, кайтинг, но не предназначены для занятий водными видами спорта, плавания, прыжков с вышки. На задней крышке таких часов всегда написано «5 bar».