Citizen AS2050-10E
На момент продажи:
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в этот же день!
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Черный
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От солнечной батареи
Водонепроницаемость
100 м
Форма
Круглая
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Аналоговый (Стрелки)
Радиосинхронизация
есть
Функции
Индикатор заряда батареи
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Страна производитель
Япония
Подсветка
Стрелок
Цифры
Нет
Вес
68 г
Размеры
39 мм
Толщина корпуса
10 мм
Ширина ремешка
20 мм