Citizen JY8085-14H
На момент продажи:
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в этот же день!
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Черный
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От солнечной батареи
Водонепроницаемость
200 м
Форма
Круглая
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Комбинированный
Будильник
есть
Второй часовой пояс
есть
Радиосинхронизация
Секундомер
Таймер
Хронограф
Функции
Индикатор заряда батареи, Отображение времени в формате 12/24
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
День недели, Месяц, Число
Страна производитель
Япония
Подсветка
Дисплея, Стрелок
Цифры
Арабские
Вес
110 г
Размеры
45 мм
Толщина корпуса
14 мм
Ширина ремешка
22 мм
Дополнительно
будильник (количество установок: 2), механизм: Citizen U680, секундная стрелка центральная
Описание
Кожаный ремешок
Корпус из нержавеющей стали
Стальной корпус износостоек, надежен и обладает хорошими противоударными качествами.
Часы на солнечной батарее
Водонепроницаемость - 200 м
Эти часы имеют водозащиту 20 bar и выдерживают давление в 20 атмосфер. Производитель на специальном оборудовании проверяет герметичность часов при нагрузке 20 бар. Значение 200 метров не является эквивалентом погружения под воду на глубину 200 метров и является теоретическим значением. На практике атмосферное давление, движения руками, удары, возраст прокладок в часах влияют на водонепроницаемость. Часы с таким параметром производитель рекомендует использовать при плавании, нырянии и погружении