Timex TW2P98500
Наручные часы Timex TW2P98500
На момент продажи:
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в этот же день!
Пол
Женские
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Латунь
Цвет браслета
Серый
Цвет циферблата
Белый
Тип батареи
От батарейки
Водонепроницаемость
30 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Страна производитель
США
Стиль
Классические
Подсветка
Дисплея
Цифры
Нет
Размеры
37 мм
Толщина корпуса
8.50 мм
Ширина ремешка
18 мм