Timex TW2T11500
Наручные часы Timex TW2T11500
На момент продажи:
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в этот же день!
Материал браслета
Кожа
Материал корпуса
Латунь
Цвет браслета
Коричневый
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От батарейки
Водонепроницаемость
30 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Циферблат
Аналоговый (Стрелки)
Секундомер
есть
Хронограф
есть
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Страна производитель
США
Подсветка
Дисплея
Цифры
Нет
Размеры
41 мм
Толщина корпуса
11.50 мм
Ширина ремешка
20 мм