Tissot T.111.417.37.441.00
На момент продажи:
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в этот же день!
Материал браслета
Каучук
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет браслета
Разноцветный
Цвет циферблата
Черный
Тип батареи
От батарейки
Водонепроницаемость
100 м
Форма
Круглая
Стекло
Сапфировое
Секундомер
есть
Тахиметр
есть
Хронограф
Тип механизма
Кварц
Отображение даты
Число
Подсветка
Стрелок
Вес
92 г
Размеры
44.5 мм
Толщина корпуса
11.4 мм
Ширина ремешка
18 мм