Thomas Earnshaw ES-8006-22
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал часов
Цвет браслета
Золотистый
Цвет циферблата
Разноцветный
Тип батареи
Механика с автоподзаводом
Водонепроницаемость
50 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Циферблат
Аналоговый (Стрелки)
Второй часовой пояс
есть
Функции
Скелетон
Тип механизма
Механика
Страна производитель
Англия
Цифры
Римские
Специализация
Туризм
Вес
100 г
Размеры
44х14 мм
Ширина ремешка
22 мм
Дополнительно
IP покрытие браслета и корпуса, Индикатор день/ночь
Вес часов
Тяжелые
Описание
Браслет из нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Стальной корпус износостоек, надежен и обладает хорошими противоударными качествами.
Механические часы с автоподзаводом
Водонепроницаемость - 50 м
Эти часы имеют водозащиту 5 бар и выдерживают давление в 5 атмосфер. Значение 50 метров - теоретическое. Оно относится к стандартизированным значениям, может проверяться в специальном оборудовании и не считается эквивалентом погружения под воду. На практике такие часы выдерживают душ, серфинг, кайтинг, но не предназначены для занятий водными видами спорта, плавания, прыжков с вышки. На задней крышке таких часов всегда написано «5 bar».