Fjord FJ-3025-22
Наручные часы Fjord FJ-3025-22
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал часов
Цвет браслета
Серебристый
Цвет циферблата
Белый
Тип батареи
От батарейки
Водонепроницаемость
50 м
Форма
Круглая
Стекло
Минеральное
Страна производитель
Финляндия
Стиль
Классические
Цифры
Арабские
Рекомендации
Со скидкой
Вес
67 г
Размеры
40 мм
Толщина корпуса
8 мм
Ширина ремешка
22 мм